"Очень выгодные" предложения на барахолках (только лоты связанные с видеоиграми)

Форум » Компьютерные игры » "Очень выгодные" предложения на барахолках (только лоты связанные с видеоиграми)

  • 1
"Очень выгодные" предложения на барахолках (только лоты связанные с видеоиграми)
P-r-i-n-c-e 13 августа 2016 года 13 августа 2016 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Думаю у всех, кто хоть раз искал себе что-то на Avito или OLX, например, были так называемые: "Что!? За сколько!? Вы серьёзно!?". Предлагаю вот такие вот моменты собирать в этой теме.

Обязательно со скрином объявления и желательно хотя бы с минимальным комментарием от себя. Личные данные автора, такие, как телефон, например, светить не нужно. Также не нужно кидать ссылки на объявление, это бессмысленно, т.к. объявления рано или поздно могут удалить или же отредактировать.

Как лучше всего загружать картинки на форум смотрите в этой теме - www.igropoisk.com/forum/2030/
P-r-i-n-c-e

цитировать 17 августа 2016 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Я часто забиваю на барахолках в поиске тег "Nintendo" и уже, наверное, с год натыкаюсь время от времени на это объявление. Это плакат с автографами журналистов Nintendo Power всего за $300. Причём раньше он был дороже, автор скинул сотню-вторую.


P-r-i-n-c-e

цитировать 19 августа 2016 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Nintendo Wii за 8000 грн. ($320 или 20500 руб. по нынешнему курсу). Я не так давно купил новую Nintendo Wii U (наследница Wii) за 5800грн. в магазине, а это б/у Wii, которую без проблем можно купить на этой же барахолке за 1000 грн.
Конечно, здесь кроме приставки есть ещё 4 контроллера и баланс борд, но их можно приобрести сейчас на барахолке за копейки, а за эти деньги можно найти и новую PS4)


P-r-i-n-c-e

цитировать 19 августа 2016 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Сегодня наткнулся на ещё более выгодное объявление по продаже Nintendo Wii. В отличие от предыдущего у этого только два виимота и нет баланс борда, но зато цена $359.
Не буду лишний раз повторятся и рассказывать, что можно ещё купить за эти деньги, как делал в предыдущем посте, просто скажу, что стандартная Nintendo Wii нигде никогда столько не стояла. За всё время продаж её цена была 200-250$.


P-r-i-n-c-e

цитировать 21 августа 2016 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Решил написать двум этим продавцам Nintendo Wii, о которых я писал выше. Мало ли, вдруг по ошибке такую цену поставили... таки нет, всё серьёзно, цены у них правильные)
P-r-i-n-c-e

цитировать 25 мая 2017 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60


Ребят, это топ. Автор продает Nintendo DS Lite с отломанным экраном по цене целой. Детали я изложил в своей статье -
http://igropoisk.com/record/7981/
P-r-i-n-c-e

цитировать 1 июня 2017 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60


Nintendo Wii за 14'500 грн. ($550 или 31000 руб. по нынешнему курсу). Да, вместо PS4 или того же Switch-а, на худой конец, после покупки которых от данной суммы ещё останется немало на покупку игр, кто-то купит Wii за 550 доляров...

P.S. И пускай Вас не вводит в заблуждение 20 дисков, т.к. большинство из них - спортивные и казуальные игры, из "маст хэв" для приставки я смог разглядеть только Марио Карт.




Последние обсуждения на форуме
Сообщения на форуме
  • bakssssss: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня кажется взломали.…
    0
    slyx
    20 февраля 2023 года
  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня кажется взломали. Увидел,…
    0
    bakssssss
    19 февраля 2023 года
  • Хоть бы админ что-нибудь, где-нибудь ответил, понятно что с…
    0
    cloyn
    11 января 2023 года
  • я вот заново забил уже. а так хз, думаю в лучшем случае всё будет…
    0
    NIK-S-PV
    10 января 2023 года
  • У меня тоже все оценки слетели. Только обрадовался что такой удобный…
    0
    cloyn
    23 декабря 2022 года
  • NIK-S-PV: Хз, у кого то они остались вроде, может надо заново всё…
    0
    yarysha
    14 декабря 2022 года
  • Хз, у кого то они остались вроде, может надо заново всё оценивать....
    0
    NIK-S-PV
    11 декабря 2022 года
  • Получается в итоге всё потеряно? или еще возможно восстановят?
    0
    yarysha
    9 декабря 2022 года
  • Я уже давно параллельно веду базу в excel, но небольшие потери всё же…
    0
    Fiance
    6 декабря 2022 года
  • А у меня все оценки теперь - 2. Причём похоже, что абсолютно всем…
    0
    dsv32
    5 декабря 2022 года
  • После последнего краша у меня профиле стоят оценки абсолютно всем,…
    0
    Breedpit
    1 декабря 2022 года
  • Да. У меня тоже оценки в отвале. Плюс еще комментарии сбоку сайта не…
    0
    yarysha
    26 ноября 2022 года

  • Наверх