Важно: Набираем модераторов

Форум » Вакансии » Важно: Набираем модераторов

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
lisheon

цитировать 1 июня 2013 года
lisheon
lvl 1
1)Дима
2)Новостная лента,Форум,Голосования
3)Могу находится на сайте более 4 часов
Zik

цитировать 3 июля 2013 года
Zik
lvl 6
1. Рик
2. Интересует редактирование без запроса на модерацию, отсеивание опросов, могу даже все разделы, кроме форума модерировать
3. в среднем 12 часов (бывает почти круглосуточно), редко, но бывает на работе сутки
Sephiroth

цитировать 13 августа 2013 года
Sephiroth
lvl 60
Можно меня на раздел опросы или игры редактировать?

Выделять почти каждый день могу от часу до двух
Dimonster32

цитировать 17 августа 2013 года
Dimonster32
lvl 6
1) Дмитрий
2) Новостная лента, форум, голосования, персонажи из игр
3) от 2-3 часов
muslim93

цитировать 24 июля 2015 года
muslim93
lvl 43
1. Emil.
2. Новостная лента, Игровые компании.
3. 3-5 часов в день
EK0H0MuCT

цитировать 27 августа 2017 года
EK0H0MuCT
lvl 52
Котаны и псаны, пока есть время могу подправить всякие там разделы и прочее, а то смотришь игра уже вышла, а на страничке игры до сих пор в режиме ожидния
TheTigerMan

цитировать 1 сентября 2017 года
TheTigerMan
lvl 60
EK0H0MuCT: Котаны и псаны, пока есть время могу подправить всякие там разделы и прочее, а то смотришь игра уже вышла, а на страничке игры до сих пор в режиме ожидния
С текущим разгребанием ошибок в инфе и редактированием основной информации и обложек в карточках игр я и другие модераторы прекрасно справляемся - в данный момент список предложенных правок пуст. Для сообщения о любых найденных ошибках и неточностях есть специальная кнопка на странице с игрой. Что касается дат выхода, то игры в раннем доступе, альфа- и бета- версии считаются в разработке с неопределенной датой выхода в будущем, при появлении информации о полноценном релизе дата обновляется.

Помощь всегда приветствуется. Очень большое количество игр в базе не содержат никакой информации в разделах Рекомендации, Пасхалки и Факты, Читы & Трейнеры, Файлы, Скриншоты, Арт & Обои, Видео, Персонажи - достаточно лишь нажать кнопку "добавить" или "загрузить".
EK0H0MuCT

цитировать 2 сентября 2017 года
EK0H0MuCT
lvl 52
TheTigerMan: С текущим разгребанием ошибок в инфе и редактированием основной информации и обложек в карточках игр я и другие модераторы прекрасно справляемся - в данный момент список предложенных правок пуст. Для сообщения о любых найденных ошибках и неточностях есть специальная кнопка на странице с игрой. Что касается дат выхода, то игры в раннем доступе, альфа- и бета- версии считаются в разработке с неопределенной датой выхода в будущем, при появлении информации о полноценном релизе дата обновляется.

Помощь всегда приветствуется. Очень большое количество игр в базе не содержат никакой информации в разделах Рекомендации, Пасхалки и Факты, Читы & Трейнеры, Файлы, Скриншоты, Арт & Обои, Видео, Персонажи - достаточно лишь нажать кнопку "добавить" или "загрузить".
Ну всё, теперь мы враги
P-r-i-n-c-e

цитировать 4 сентября 2017 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
TheTigerMan, не жадничай, место для хорошего парня в модерах всегда найдётся, к тому же он тут вдвое дольше, нежели ты))
Elisheva

цитировать 3 февраля 2018 года
Elisheva
lvl 60
Дратути. Зовут меня Елизавета и пишу я по наущению TheTigerMan, так бы не стала. : D Вижу много косяков, отправляю тикеты, но с реакцией не очень. Видимо, я сюда захаживаю чаще модеров : D Пока что взялась за скрины, видео и немного пополнение базы игр (по состоянию на вчера статистика пополнения: 45310712). В вопросе скринов и видео много пробелов на сайте. В общем, основная причина заявки - не отправлять тикеты, а исправлять быстренькой самой (ну и свои косяки тоже : D). К примеру, убитые и удаленные видео на странице игры смотрятся не особо, если честно. Захожу в течение дня несколько раз на сайт.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5




Последние обсуждения на форуме
Сообщения на форуме
  • bakssssss: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня кажется взломали.…
    0
    slyx
    20 февраля 2023 года
  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня кажется взломали. Увидел,…
    0
    bakssssss
    19 февраля 2023 года
  • Хоть бы админ что-нибудь, где-нибудь ответил, понятно что с…
    0
    cloyn
    11 января 2023 года
  • я вот заново забил уже. а так хз, думаю в лучшем случае всё будет…
    0
    NIK-S-PV
    10 января 2023 года
  • У меня тоже все оценки слетели. Только обрадовался что такой удобный…
    0
    cloyn
    23 декабря 2022 года
  • NIK-S-PV: Хз, у кого то они остались вроде, может надо заново всё…
    0
    yarysha
    14 декабря 2022 года
  • Хз, у кого то они остались вроде, может надо заново всё оценивать....
    0
    NIK-S-PV
    11 декабря 2022 года
  • Получается в итоге всё потеряно? или еще возможно восстановят?
    0
    yarysha
    9 декабря 2022 года
  • Я уже давно параллельно веду базу в excel, но небольшие потери всё же…
    0
    Fiance
    6 декабря 2022 года
  • А у меня все оценки теперь - 2. Причём похоже, что абсолютно всем…
    0
    dsv32
    5 декабря 2022 года
  • После последнего краша у меня профиле стоят оценки абсолютно всем,…
    0
    Breedpit
    1 декабря 2022 года
  • Да. У меня тоже оценки в отвале. Плюс еще комментарии сбоку сайта не…
    0
    yarysha
    26 ноября 2022 года

  • Наверх