Ошибки, проблемы сайта

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
P-r-i-n-c-e

цитировать 27 декабря 2017 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Breedpit: Почему в платформах, при создании игры, X-box 360 до сих пор обозначен как просто Xbox?
Потому что до сих пор не исправили)
Elisheva

цитировать 16 февраля 2018 года
Elisheva
lvl 59
Удручает, что когда заходишь с телефона, то на компьютере разлогинивается и наоборот
P-r-i-n-c-e

цитировать 26 февраля 2018 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Elisheva: Удручает, что когда заходишь с телефона, то на компьютере разлогинивается и наоборот
А мне для разлогина необязательно с телефона заходить, порой достаточно перейти на любую другую страницу)
Пока из решений могу предложить только сохранение пароля и логина в браузере.
Breedpit

цитировать 4 марта 2018 года
Breedpit
lvl 26
Я так понимаю сайт окончательно заброшен, но все же напишу, добавьте в платформы нинтендо свич
P-r-i-n-c-e

цитировать 6 марта 2018 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Breedpit: Я так понимаю сайт окончательно заброшен, но все же напишу, добавьте в платформы нинтендо свич
Сайт в таком состоянии уже давно, но это нам не мешает здесь зависать уже который год подряд)
А у тебя есть Свич?)
Breedpit

цитировать 7 марта 2018 года
Breedpit
lvl 26
P-r-i-n-c-e: Сайт в таком состоянии уже давно, но это нам не мешает здесь зависать уже который год подряд/)
А у тебя есть Свич?/)
Нее нету , прост добавлял игру у который в платформах был Свич вот и обратил внимание
P-r-i-n-c-e

цитировать 8 марта 2018 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Breedpit: Нее нету , прост добавлял игру у который в платформах был Свич вот и обратил внимание
Я за Свич ещё в прошлом году просил.. ждём)
Sephiroth

цитировать 10 марта 2018 года
Sephiroth
lvl 60
Меня кумарит, что проставленные пройденные игры со временем в разнобой идут в списке, например какого-то хера Дарк Соулсы ДЛЦ идут раньше (Намнооооого) основной игры, и стоит мне проставить щас еще что-то и могу поспорить снова собьется все.
TheTigerMan

цитировать 11 марта 2018 года
TheTigerMan
lvl 60
Sephiroth: Меня кумарит, что проставленные пройденные игры со временем в разнобой идут в списке, например какого-то хера Дарк Соулсы ДЛЦ идут раньше (Намнооооого/) основной игры, и стоит мне проставить щас еще что-то и могу поспорить снова собьется все.
Тоже давно заметил, есть такой глюк
Breedpit

цитировать 23 марта 2018 года
Breedpit
lvl 26
Нашел еще глюк, если в поиске пишешь название игры, начинающееся с 2х букв, например "MX Nitro", то поиск выдает, что запрос должен быть больше 3 букв, и на отрез отказывается видеть слово после пробела
TheTigerMan

цитировать 23 марта 2018 года
TheTigerMan
lvl 60
Breedpit: Нашел еще глюк, если в поиске пишешь название игры, начинающееся с 2х букв, например "MX Nitro", то поиск выдает, что запрос должен быть больше 3 букв, и на отрез отказывается видеть слово после пробела
При полнотекстовом поиске по запросам "Nitro" и "MX Nitro" в выдаче MX Nitro присутствует. При быстром поиске по "MX ", "Nitro" и "MX Nitro" - тоже. ЧЯДНТ?
Breedpit

цитировать 24 марта 2018 года
Breedpit
lvl 26
TheTigerMan: При полнотекстовом поиске по запросам "Nitro" и "MX Nitro" в выдаче MX Nitro присутствует. При быстром поиске по "MX ", "Nitro" и "MX Nitro" - тоже. ЧЯДНТ?
Возможно, теперь все работает, потому что я добавил игру! Когда игры не было мне выдавало, то что написал до этого
TheTigerMan

цитировать 24 марта 2018 года
TheTigerMan
lvl 60
Breedpit: Возможно, теперь все работает, потому что я добавил игру! Когда игры не было мне выдавало, то что написал до этого
Было бы весьма странно найти в базе игру, которой ещё нет, ты не находишь ? Причем именно эта игра если речь о системе поиска в целом ? Точно так же легко находятся и остальные игры, начинающиеся на MX или другие с первым словом из двух букв в названии - "To the Moon" или "18 Wheels of Steel", десятки их. Набирай первые две буквы с пробелом или вторую часть названия и будет тебе счастье.
P-r-i-n-c-e

цитировать 28 марта 2018 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
При каждом переходе на какую-либо страницу ругается антивирус Касперского: "Заблокирован переход по вредоносной ссылке. Объект: http://zstat.org/3.html?group=meelstat_co..."
Была эта же проблема пару месяцев назад, из-за чего просто перестал заходить на сайт. Сейчас планирую сделать то же самое. Как бы не любил ИгроПоиск, эта дрянь настолько сильно раздражает, что просто не могу пользоваться ресурсом без ущерба своему настроению.

P.S. Категорически не рекомендую никому заходить на сайт без антивирусной защиты.
P-r-i-n-c-e

цитировать 20 апреля 2018 года
P-r-i-n-c-e
lvl 60
Пока антивирус перестал ругаться, но при каждом новом посещении сайта всплывает какая-то сомнительная проверка роботов.. при перезагрузке страницы исчезает и больше не появляется... ей там, наверху, хватит пихать в наш любимый ИгроПоиск всякое дерьмо!

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последние обсуждения на форуме
Сообщения на форуме
  • P-r-i-n-c-e: Я раньше думал, что 7- плохая оценка.. сидел потом весь…
    0
    Elisheva
    1 день назад
  • Я раньше думал, что 7- плохая оценка.. сидел потом весь свой список…
    0
    P-r-i-n-c-e
    7 декабря 2018 года
  • Молодец, чувак! Никогда не поздно раскаяться в своих грехах! Иисус и…
    0
    PruJner
    3 декабря 2018 года
  • Урод - это мягко сказано... Но молодец, что признался и исправился !
    0
    Beleda-Larcev
    3 декабря 2018 года
  • Bethrezen: Не нашел Crazy Frog Racer 2…
    0
    Elisheva
    8 ноября 2018 года
  • Не нашел Crazy Frog Racer 2 (2006)
    0
    Bethrezen
    7 ноября 2018 года
  • Смертельная битва (Mortal Kombat)
    0
    Latendresse
    25 октября 2018 года
  • Морриган из Dragon Age: Origins. Ну, и ещё Рейзора из Need for Speed:…
    0
    Latendresse
    25 октября 2018 года
  • Reserfodium: Добавьте пожалуйста игру Neuromancer ( 1988…
    0
    Elisheva
    16 октября 2018 года
  • Добавьте пожалуйста игру Neuromancer ( 1988 )
    0
    Reserfodium
    15 октября 2018 года
  • Jet: lol, на первом месте не вышедшая ммо/). В неё было невозможно…
    0
    Elisheva
    29 сентября 2018 года
  • garif12: 1/)World of Darkness 2/)Vampire the Masquerade:…
    0
    Jet
    29 сентября 2018 года

• Наверх