The Secret World

Форум » Архив » The Secret World

  • 1
Secret World Legends: The Secret World
sadrow 17 мая 2012 года 17 мая 2012 года
sadrow
lvl 31
Все, кто желает опробовать новый проект Funcom (Age of Conan, Anarchy Online) The Secret World - может получить ключ в грядущий бета викенд, который пройдет с 18 до 21 мая 2012 года. Ключи на данный момент легко можно найти в сети. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, потому кому надо скину ключики в личку. Здесь же предлагаю дальнейшее обсуждение игры
Подробнее об игре:
http://www.igropoisk.com/games/view/The_Secret_World/
sadrow

цитировать 17 мая 2012 года
sadrow
lvl 31
Официальное описание:
Secret World — новая ММО, вобравшая в себя самые инновационные идеи игр подобного жанра. Мир игры далек от привычных стандартов — это не классическое фэнтези и не надоевший sci-fi, — вам предстоит окунуться в атмосферу легенд и мифов нашего мира. Тайные общества, невероятные приключения и самые сокровенные тайны ждут вас!
Присоединяйтесь к одной из трех легендарных организаций: тамплиеры, иллюминаты и орден Дракона. Поднимайтесь вверх по их внутренней иерархии, открывайте новые возможности и способности. Сражайтесь с врагами и доказывайте правильность выбранного вами пути!
Исследуйте огромный мир игры. Путешествуйте по современным городам — Лондону, Нью-Йорку, Сеулу. Посетите таинственные Трансильванию и Египет. Ощутите, как тонка грань между реальностью и самыми страшными ужасами из легенд.
Забудьте о надоевшей системе классов и уровней. Тратьте заработанный опыт на получение специальных умений, общее число которых достигает 500. Соединяйте их в самые невероятные сочетания и создавайте уникальные комбинации.
Одевайте вашего персонажа, руководствуясь собственным вкусом. Сама по себе одежда не дает никаких бонусов к характеристикам.
Огромное количество оружия. Разнообразие поражает — используйте все, что душе угодно: от катан до штурмовых винтовок, от черной магии до фаерболов и дробовиков.
Продуманная система прокачки. Выберите себе занятие по вкусу — охотьтесь за демонами, выполняйте задания своего секретного общества, разгадывайте специальные загадки или участвуйте в PvP, — игра ни в чем не станет вас ограничивать.


Главной особенностью игры, помимо необычного сеттинга, безусловно является отказ от классовой системы развития.
d0z3R

цитировать 17 мая 2012 года
d0z3R
lvl 53
Даже не знаю, по видео геймплея не очень игра >:
sadrow

цитировать 17 мая 2012 года
sadrow
lvl 31
Очень интересные квесты. Меня игра подкупила сеттингом, обожаю мистику, и довольно необычной прокачкой, которая как не странно больше всего напоминает прокачку в EvE online. Еще раз повторюсь про очень интересные квесты, которые заслуживают отдельной медали. В игре фактически нет квестов принеси/убей, множество заданий-загадок. НО! Игра требует неплохого знания английского языка. Во всяком случае не ниже, чем в SW:TOR. Кстати на данный момент, игра выглядит новее, чем SWTOR, в ММО сейчас эра клонов, а Secret World хорошо выделяется на их фоне. Играл в предыдущий бета-викенд впечатления исключительно положительные. Очень атмосферная забагованная игра.) В лучших традициях фанкома. До выхода Guild Wars 2 лучшего ничего не предвидится...
Пример квеста:
мы заходим к гадалке, которая советует нам следовать за воронами. И правда, один ворон взмывает в воздух прямо у нас под ногами. Мы пытаемся вычислить, куда он направился и, после некоторых поисков, находим двух воронов, снова улетающих от нас. Мы преследуем стаю по всему городу, в конце концов, оказываясь у городского фонтана. Тут мы должны отгадать загадку, правильно разложив перья по краям фонтана, чтобы получилась пентаграмма. Это вызывает босса, который насылает на нас стаи воронов, закапывается в землю и появляется прямо под ногами, оставляя нас, после боя, с десятой долей нашего HP.

видим труп, сжимающий в руке мобильник. На мобильнике смска, в которой значится: тайник у церкви, код – номер псалма, который священник хотел спеть в воскресенье. И то и другое мы должны найти самостоятельно. Другой труп, в туннелях аэропорта, держит в руках записку, которая утверждает, что авиамеханик, с которым мы отлично ладили и делали на него задания, на самом деле не тот, за кого себя выдает. Мы идем к подозреваемому домой, находим там грязную лопату. Следы земли приводят нас к машине, припаркованной рядом с домом. Мы забираемся в нее и проверяем GPS-навигатор, на нем проложен маршрут от загородной мусоросвалки. Мы бросаемся туда, проводим поисковую операцию и находим торчащие из земли ноги настоящего механика, убитого и лишенного личности. В результате мы узнаем, что самозванец, на которого мы так доверчиво работали, агент жестокого тайного общества
Dgek13

цитировать 25 мая 2012 года
Dgek13
lvl 3
Квесты это хорошо. Приниси/подай и убей 10млн крабов уже надоело, а с остальным как? Боевая система притерпела каких-нибудь изменений или класическая мморпгшная - моб-клик мышкой и по клавиатуре от F1 до F12? По видео казалось, что это класическое мморпг в обертке киберпанка вместо фентези. То есть игра выделяется на фоне других только за счет квестов и прокачки как в EVE или еще чем-нибудь?
sadrow

цитировать 26 мая 2012 года
sadrow
lvl 31
С перового по третье июня будет следущий викенд. Ключик можно получить на оф. сайте Nvidia. Боевая система не совсем обычна. Нет разделения на Хил/Танк/ДД, к тому же множество скиллов no-target.
Dgek13

цитировать 27 мая 2012 года
Dgek13
lvl 3
Спасибо! Обязательно попробую посмотреть чо за игра!
Dgek13

цитировать 1 июня 2012 года
Dgek13
lvl 3
бета викенд c 1 по 3 июня уже начался? Что-то сервер недоступен? Подскаджите что делаю не правильно?
sadrow

цитировать 11 июня 2012 года
sadrow
lvl 31
15 июня начнется новый бета викенд. За подробными инструкциями по получению ключа и его активации обращаться ко мне в личку.




Последние обсуждения на форуме
Сообщения на форуме
  • bakssssss: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня кажется взломали.…
    0
    slyx
    20 февраля 2023 года
  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня кажется взломали. Увидел,…
    0
    bakssssss
    19 февраля 2023 года
  • Хоть бы админ что-нибудь, где-нибудь ответил, понятно что с…
    0
    cloyn
    11 января 2023 года
  • я вот заново забил уже. а так хз, думаю в лучшем случае всё будет…
    0
    NIK-S-PV
    10 января 2023 года
  • У меня тоже все оценки слетели. Только обрадовался что такой удобный…
    0
    cloyn
    23 декабря 2022 года
  • NIK-S-PV: Хз, у кого то они остались вроде, может надо заново всё…
    0
    yarysha
    14 декабря 2022 года
  • Хз, у кого то они остались вроде, может надо заново всё оценивать....
    0
    NIK-S-PV
    11 декабря 2022 года
  • Получается в итоге всё потеряно? или еще возможно восстановят?
    0
    yarysha
    9 декабря 2022 года
  • Я уже давно параллельно веду базу в excel, но небольшие потери всё же…
    0
    Fiance
    6 декабря 2022 года
  • А у меня все оценки теперь - 2. Причём похоже, что абсолютно всем…
    0
    dsv32
    5 декабря 2022 года
  • После последнего краша у меня профиле стоят оценки абсолютно всем,…
    0
    Breedpit
    1 декабря 2022 года
  • Да. У меня тоже оценки в отвале. Плюс еще комментарии сбоку сайта не…
    0
    yarysha
    26 ноября 2022 года

  • Наверх