The Cat Lady

The Cat Lady
Мои папки
  • любимые игры
  • буду играть
  • Купить игру
    Название (Рус.):
  • The Cat Lady. Госпожа кошек
  • Разработчик:
  • Harvester Games
  • Издатель:
  • Screen 7
  • Издатель (Рус.):
  • Акелла
  • Офф. сайт:
  • www.thecatlady.co.uk, ...
  • Русификация:
  • Только субтитры
  • Мультиплеер:
  • Нет
  • Жанр:
  • Quest, Horror
  • Платформы:
  • PC
  • Сис. Требования:
  • посмотреть
  • Выпуск PC:
  • 1 декабря 2012 года
  • Выпуск PC (Рус.):
  • 30 апреля 2013 года
  • Описание — The Cat Lady

    Сьюзан Эшворт, известная соседям как безумная "Cat Lady", не имеет семьи, друзей, надежды на светлое будущее и она самоубийца. Но все меняется, когда рядом появляются пять незнакомцев, "Паразитов", самых безжалостных, невменяемых и хладнокровных психопатов. Они готовы на все, только бы причинить ей боль. Сьюзан не герой - она никому не верит, не умеет бороться и даже ни разу не стреляла из ружья. Но вам придется сопровождать ее в путешествии между миром живых и царством мертвых, где единственный способ выжить - это преодоление величайшего недостатка - самой себя.


    Рейтинг — The Cat Lady

    Рейтинг: 9.5/10 (609)


    Знаете ли вы, что…

    Видео — The Cat Lady трейлеры, геймплей и обзоры

    Связи The Cat Lady — Сиквелы и Приквелы

    #Название игрыКатегорияРейтинг
    1. Downfall Redux Продолжение 9.452
    2. Lorelai Продолжение 6.8
    Если вам понравилась эта игра, не пропустите ...

    Арт-изображения и Скриншоты — The Cat Lady

  • Арт к игре The Cat Lady
  • Скриншот к игре The Cat Lady
  • Скриншот к игре The Cat Lady
  • Скриншот к игре The Cat Lady
  • Новости, Статьи — The Cat Lady

    Отзывы, Рецензии — The Cat Lady

    Опросы — The Cat Lady



    It is Just a dream 7 февраля 2014 ответить
    +
    3
    -
    lvl 3

    Поражен игрой! атмосфера, диалоги, музыка и визуальный ряд восхитителен!

    JC-RT 8 февраля 2014 ответить
    +
    1
    -
    lvl 2

    Очень атмосферная вещь.

    dzhozi1317 12 января 2015 ответить
    +
    0
    -
    lvl 2

    Это,действительно, замечательная игра. Я была удивлена, что существуют игры подобного рода. моя любовь принадлежит этому творению!

    Sephiroth 16 октября 2016 ответить
    +
    0
    -
    lvl 60

    Вот это действительно атмосферная и депрессивная игра, играть тем, кто действительно горит желанием узнать что это такое и с чем его едят.

    Beleda-Larcev » Sephiroth 17 октября 2016 ответить
    +
    0
    -
    lvl 48

    Зацени игрушку 35ММ, може зайдёт больше чем эта, хотя сравнивать точно не стоит

    STONECRUSH 19 декабря 2017 ответить
    +
    -4
    -
    lvl 20

    я просто поражён,как такая отвратительная игра получила такие высокие оценки,игра даже нормально в полный экран не делается,разрешение 800 на 600 максимум,но развернуть чудом как то удалось,игра представляет собой историю сумасшедшей женщины,у которой нет ничего кроме кошек,игра представляет из себя квест,управление только на клавиатуре,не мышь не геймпад не работает,играл 3 часа,чем то игра напомнила Алису,Дориана Грея,по геймплею игра,очень корявая,ходить назад и вперёд,меню предметов нажать вниз,зайти в двери нажать вверх,музыка не вызывала не страха,не на слух не ложилась,очень фоновая,для 2012го,игра очень слабая,сколько всего выходило до неё и не перечислишь,что по поводу сюжета,главная героиня бессмертная,вот такой спойлер,игра сама по себе жестока,игру нельзя назвать игрой своего времени,так как 2012ый это очень поздний выпуск,игра может понравиться только тем,кто прям ярый фанат жанра хоррор,я фанатом жанра не являюсь,но хороший хоррор ,мне может понравиться,ну и ещё эта игра хорошо подойбёт людям,у кого всего одна рука (это не оскорбление инвалидов),вот если бы эта игра,игралась на мышке,было бы гораздо лучше,,что в итоге,анимация у игры топорная,музыка ничего особенного,управление никакое,его не чувствуешь,в квестовой составляющей,вполне неплохо,в жестокости и насилии тоже,но всё это перечёркивается первыми пунктами,в плане сюжета,есть неожиданные повороты,но желания узнать,что дальше не возникает.
    оценка 3 из 10

    Sephiroth » STONECRUSH 19 декабря 2017 ответить
    +
    4
    -
    lvl 60

    Ты знаешь, что такое точка? Или как правильно составлять предложения?

    "я просто поражён,как такая отвратительная игра получила такие высокие оценки...игра представляет собой историю сумасшедшей женщины,у которой нет ничего кроме кошек,"

    Я просто поражен, как можно быть таким поверхностным. Игра представляет собой глубокое погружение в психологию человека, совершившего суицид. И это верхушка так сказать.

    "по геймплею игра,очень корявая,ходить назад и вперёд,меню предметов нажать вниз,зайти в двери нажать вверх"

    Это называется обычная механика квеста.

    "музыка не вызывала не страха,не на слух не ложилась,очень фоновая"

    Назови мне хоть один квест, который тебя заставил бы обосраться музыкой. И да, задумчиво-грустные мелодии на фортепиано, и агонизирующие гитарные соло соответствуют меланхоличному тону повествования игры.

    "для 2012го,игра очень слабая"

    В геймплейном плане, да и то спорно, учитывая какие ситуации игра предлагает. В остальном она превосходит большинство игр 2012 года.

    "что по поводу сюжета,главная героиня бессмертная,вот такой спойлер,игра сама по себе жестока,игру нельзя назвать игрой своего времени,так как 2012ый это очень поздний выпуск,игра может понравиться только тем,кто прям ярый фанат жанра хоррор,я фанатом жанра не являюсь,но хороший хоррор ,мне может понравиться"

    Начнём с того, что это мать его квест. В этом жанре герои умирали лишь некоторых играх, в большинстве своём с ними ничего не происходит. Во-вторых, героиня в собственном аду, или Лимбе, уже плохо помню, из которого ей предстоит выбираться, естественно она мучается там не умирая. Про "игру нельзя назвать игрой своего времени,так как 2012ый это очень поздний выпуск" я как-то в голосяндрий. Это в первую очередь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ хоррор, а не срань, где тебя бы пугали скриммерами.

    "что в итоге,анимация у игры топорная,музыка ничего особенного,управление никакое,его не чувствуешь,в квестовой составляющей,вполне неплохо,в жестокости и насилии тоже,но всё это перечёркивается первыми пунктами,в плане сюжета,есть неожиданные повороты,но желания узнать,что дальше не возникает"

    Ты задолбал повторяться как попугай. Хоть перечитывай, что пишешь. Анимация топорная потому, что игру делали 2.5 человека, которые в первую очередь хотели рассказать отличную историю. Дальше я не смог разобрать тот бред мыслей с запятыми.

    P-r-i-n-c-e » Sephiroth 19 декабря 2017 ответить
    +
    1
    -
    lvl 60

    "Ты знаешь, что такое точка? Или как правильно составлять предложения?"
    - Ты его только сегодня заметил, что ли?))

    aladser » Sephiroth 19 декабря 2017 ответить
    +
    -1
    -
    lvl 10

    Вот что ты сразу начинаешь? Может быть, у него терки с точками? Или точки ввели эмбарго на самих себя

    STONECRUSH 13 января 2019 ответить
    +
    -1
    -
    lvl 20

    эта игра не депрессивная,она тупая,скучная,Fran Bow,Алиса Макги,намного лучше,эту игру хочется забыть как страшный сон,отличной истории не увидел совсем,была бы она отличная,я бы играл,но мне было абсолютно не интересно,я просто не псих как многие,хотя чему я удивляюсь,если людям нравится симулятор кладбища и разделывание трупов на органы

    Akisida » STONECRUSH 13 января 2019 ответить
    +
    1
    -
    lvl 60

    Органы, кладбище, трупы.. Действительно, похоже на кошмарный сон, где быстро проснуться не факт что получится. Собственно кажется, что игра себя такой и позиционирует, но если говорить начистоту, то вся эта чернуха не более чем антураж для личной истории главной героини. Где отчаявшаяся изначально женщина получает второй шанс начать свою жизнь с чистого листа. И эта история очень психологична, романтична и жизнеутверждающа. По постановке и накалу она, кстати. даже может посоперничать с лучшими играми жанра "ужасы", тем же SH2.
    То, что она тебе не понравилась, это конечно же закономерный и неминуемый итог. Советую тебе, впредь, выбирать игры по душе, а значит с рейтингом "For Kids" на обложке, дабы не было таких горьких разочарований и истерик, что ты тут закатил.

    STONECRUSH » Akisida 14 января 2019 ответить
    +
    -2
    -
    lvl 20

    хорошее оскорбление,но я на него реагировать не буду


    Если вас интересует информация о игре The Cat Lady, значит вы попали по адресу. Разработчиком игры является компания Harvester Games. Главным распространителем или как их еще называют издателем является Screen 7.

    Главная информация о игре: платформы ,дата выхода, жанр и многое другое вы увидите в главном блоке информации о игре The Cat Lady. Внизу расположена дополнительная информация: описание сюжетной линии The Cat Lady, особенности игры, последний новости, интересные статьи и обзоры, рецензии и отзывы пользователей. Для беспрепятственного прохождения игры доступны статьи с прохождением The Cat Lady, а так же чит-коды и тренеры The Cat Lady.

    Не уверены, что игра подойдет для вашего железа. Подождите преждевременно расстраиваться - посмотрите системные требования The Cat Lady. Для оценки графических характеристик игры рекомендуем вам посмотреть скриншоты и видео геймплея The Cat Lady.

    Мы стараемся собрать всю необходимую информацию для вас на нашем сайте. Поэтому именно у нас доступно скачивание торрента The Cat Lady, аддонов, патчей (дополнений), nocd и другого полезного ПО. Кроме этого ИгроПоиск является еще и магазином где доступна покупка диска с The Cat Lady или лицензионного ключа.




    Лучшие — Top 250
  • 78. Dead Space
    9.455
    24 октября 2008 года
  • 79. Mirror's Edge
    9.444
    16 января 2009 года
  • 80. Dead Space 2
    9.454
    28 января 2011 года
  • 81. Syberia
    9.457
    9 августа 2002 года
  • 82. Space Rangers 2: Dominators
    9.454
    26 ноября 2004 года

  • 15. Phasmophobia
    100%
    31 декабря 2024 года
  • 16. The Dark Pictures: Directive 8020
    100%
    31 декабря 2024 года
  • 17. Evolutis: Duality
    100%
    31 декабря 2024 года
  • 18. State of Decay 3
    100%
    31 декабря 2024 года
  • 19. Judas
    100%
    31 декабря 2024 года
  • Комментарии
  • Игра не впечатлила, лучше бы сделали Skyrim VI. В этой игре очень…
    0
    Shpinatio1989
    11 марта 2024 года
  • Довольно приятная пострелушка, но я считаю, что перехвалена.…
    0
    yarysha
    10 февраля 2024 года
  • Какой день уже играю в Теккен Волейбол, очень увлекательно.
    0
    NIK-S-PV
    7 февраля 2024 года
  • Очень страшный хоррор лично для меня. Если играть с громким звуком,…
    0
    Evgen_92
    4 февраля 2024 года
  • Очень классная атмосфера общения у костра в эпизодах. Неожиданные…
    0
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Вообще не понравилась. Я думал будет продолжение 1-й части, а тут…
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Атмосфера русских посиделок в плацкарте, классное приключение,…
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Раз 10 проходил) Все секреты находил и тд. Крутой шутер
    2
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Лучшая игра 2004 года. Новый движок с физикой удивил всех.. Жаль, что…
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Классная смесь хоррора с шутером, именно 1-я часть. Интересная история
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Тогда развожу руками... Пишите тогда список, чего добавить. Идей,…
    0
    TheTigerMan
    12 января 2024 года
  • Да я пробовал разные игры и с разных компов, результат один:(
    0
    NIK-S-PV
    12 января 2024 года

  • Наверх