Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme

Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme
Мои папки
  • любимые игры
  • буду играть
  • Купить игру
    Разработчик:
  • Beam Software
  • Издатель:
  • Melbourne House, Electronic Arts
  • Офф. сайт:
  • melbournehouse.kknd2.com/…, ...
  • Русификация:
  • Нет
  • Мультиплеер:
  • Да
  • Жанр:
  • RTS
  • Платформы:
  • PC
  • Сис. Требования:
  • посмотреть
  • Выпуск PC:
  • 31 октября 1997 года
  • Описание — Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme

    Сорок лет назад ядерная война захлестнула планету. Часть людей успела уйти в подземные бункеры и унести часть технологий с собой. Себя они называли Выжившими (Survivors). Оставшиеся на поверхности были вынуждены адаптироваться к новой жизни и постепенно мутировали. Они посчитали себя новой ступенью эволюции и стали называть себя Эволюционировавшими (Evolved). Конфликт начался, когда Выжившие решили вернуться из недр своих бункеров на поверхность планеты, и поняли, что она им больше не принадлежит.


    Рейтинг — Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme

    Рейтинг: 9.5/10 (609)

    TEEN

    Знаете ли вы, что…
    TheTigerMan
    TheTigerMan Особенности

    Оригинальная игра была выпущена для MS-DOS 25 марта 1997 года

    PruJner
    PruJner Пасхалка

    В игре спрятаны 3 секретных юнита, обладающих впечатляющей мощью. Это боевые дроиды, оставшиеся в подземных бункерах со времен ядерной войны. Найдя…

    PruJner
    PruJner Интересный факт

    В этой игре впервые среди стратегий был реализован искусственный интеллект, который способен отступать при больших потерях и перегруппировываться для…

    Видео — Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme трейлеры, геймплей и обзоры

    Связи Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme — Сиквелы и Приквелы

    #Название игрыКатегорияРейтинг
    1. Krush, Kill 'n' Destroy 2: Krossfire Продолжение 6.55
    Если вам понравилась эта игра, не пропустите ...

    Арт-изображения и Скриншоты — Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme

  • Скриншот к игре Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme
  • Скриншот к игре Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme
  • Скриншот к игре Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme
  • Новости, Статьи — Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme

    Отзывы, Рецензии — Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme

    Опросы — Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme



    Sephiroth » PruJner 31 января 2014 ответить
    +
    0
    -
    lvl 60

    Я вроде это когда то писал в графе "одинаковые игры", но оно так и осталось. А по теме, игра посредственная.

    PruJner » Sephiroth 31 января 2014 ответить
    +
    0
    -
    lvl 60

    Согласен, в это время выходили стратегии и поинтересней. Но эта лично меня зацепила своей киберпанковской вселенной и музыкой. Тут конечно не тот Hard Metal, который мы с тобой любим, но музыка на уровне.

    Sephiroth » PruJner 31 января 2014 ответить
    +
    0
    -
    lvl 60

    Ну не знаю, мне музыка Фрэнка Клепаки куда больше доставляла (Red Alert серия), хотя он и простые осты отлично делает ( серия игр Дюна)

    PruJner 15 февраля 2014 ответить
    +
    0
    -
    lvl 60

    И все же я прошел ее до конца, тяжела чертовка) Являясь давним поклонником и фаном любимейшего жанра стратегий не мог пропустить эту культовую RTS. Конечно же для тех, кто знаком со вселенной C&C, StarCraft и другими представителями жанра игра покажется клоном, но как оказалось все не так просто.

    Визуально - это практически тот же первый Tiberian Dawn с помесью Tiberian Sun, но со своими особенностями. Стоит учесть, что в те далекие времена все стратегии были очень похожи, ибо изобретать велосипед не было смысла. Сюжет банален и C&C однозначно уступает, играем мы за одну из двух противоборствующих сторон, которые пережили ядерную войну. Одни пересидели ее под землей и сохранили свой человеческий облик, именуемые "Выжившими" ("Симметричными" по версии врага, у которого лица явно симметрией не наделены). Тут стандартный набор оружия развитых стран недалекого будущего (танки, системы залпового огня, турели и т.д.). Вторая группировка - это люди, пережившие ядерные последствия на земле и таким образом мутировавшие. Их зовут "Развившиеся" или по определению симметричных просто "Ублюдками". У этих ребят с вооружением все интересней. Вместе с ними мутировали и некоторые животные с насекомыми, которые выросли при этом до впечатляющих размеров. Собственно их для войны и использовали. Тут и гигантские скорпионы и жуки, плюющиеся кислотой и слоны с ракетными установками и крабы - одни из самых больших юнитов в игре. Есть в игре и авиация, которую можно вызывать за вознаграждение. Обычные планеры у выживших и гигантские шершни у развившихся.

    Смотрится все это довольно интересно. Сейчас уже трудно судить, но такой анимации на моей памяти в стратегиях тех времен не было. Каждый юнит двигается по-своему, у каждого свои особенности поведения. В игре не смотря на ощутимое различие противоборствующих сторон очень грамотно и ювелирно, я сказал бы, отточен баланс. Ни у кого нет преимущества, не смотря например на явный первобытный способ ведения войны тех же развившихся. Но все-же юнитов можно было бы и побольше. Разнообразия C&C в этой игре нет. Но может это и к лучшему.

    Стоит отметить, что эта игра стала культовой благодаря своей мультиплеерной составляющей. В то время по сети в KKnD играли если не все, то очень многие. Играть действительно интересно (не считая конечно тех личностей, которые ставят визуальную составляющую над геймплеем). Но даже в одиночной кампании играется не менее захватывающе. Про искусственный интеллект виртуального соперника уже тогда ходили легенды. Если честно я до сих пор не видел в стратегиях ничего подобного. Оппонент разведывает твою базу боем, отступает, собирает группу побольше и атакует в наименее защищенной части базы. Ели понимает, что преимущество не на его стороне, то опять отступает, перегруппировывается с другими юнитами и опять нападает огромной ватагой опять же в наименее защищенное место базы. С таким ИИ справиться не так уж и просто, если его вовремя не остановить, то будете обречены. Это не пара танчиков с пехотой, которые неизменно с периодичностью в 5 минут приезжают к вам на базу в C&C. Тактик борьбы множество, для каждого игрока найдется своя. Лично я для себя понял что в этой игре без пехоты делать нечего. Да и вообще группа из 15 снайперов при умелом использовании может переломить практически любое численное преимущество противника, так-то)

    Ресурс в игре один - нефть, это больше хорошо чем плохо. Запасы не бесконечны, поэтому приватизация у противника нефтяных скважин - насущная необходимость. Скорость развития базы напрямую зависит от расстояния следования харвестера от нефтевышки до перерабатывающего завода. В общем и тут все в полном порядке, интересно.

    Музыка напомнила аналогичные работы Френка Клепаки, скорей всего с него и копировали. Но это только в плюс, музыка для C&C - это общепризнанный шедевр. В игре присутствуют видеоролики с третьесортными актерами, которые ужасно фальшивят, но с отличным чувством юмора, за которое все можно простить. Ненависть друг к другу двух группировок настолько комична, что без улыбки следить за происходящим просто невозможно) Пожалуй этот факт и сподвиг одного из пиратских переводчиков этой игры (по слухам саму GSC Game World) перевести игру как противостояние русских бандитов и украинских казаков, что само по себе улыбает))

    Игрой доволен, 9 из 10.

    TheGamer 30 марта 2015 ответить
    +
    1
    -
    lvl 4

    Играл на соньке первой с другом на сплит скрине - было круто и весело. Но серьезно не брался за игру. достойная игруха.


    Скорей всего вас интересует информация об игре Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme. Если это так, то у нас есть вся интересующая вас информация. Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme была разработана компанией Beam Software, а главным распространителем (издателем) является Melbourne House, Electronic Arts.

    На ИгроПоиске собрана самая интересная информация посвященная игре Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme. Информация о дате выхода Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme, жанру, списку платформ игры, офф. сайту и др. можно посмотреть в блоке справа от обложки игры.

    Краткое описание Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme, особенности игры расположены под блоком основной информации. Кроме этого ниже вы можете посмотреть рейтинг Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme. Если вы только собираетесь играть в данную игру, то мы советуем вам посмотреть трейлер Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme. На нашем сайте постоянно добовляются самые свежие и интересные новости Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme. Заядлые игроманы делятся своим впечатлением от игры публикуя отзывы, рецензии Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme. Для любителей данной игры доступна возможность скачивания модов и дополнений.

    Зарегистрированным пользователям доступна возможность добавления и редактирования информации к Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme. Форум ИгроПоиска так же открыт для всех ценителей Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme.

    ИгроПоиск является не просто сайтом, мы еще и интернет-магазин. Именно поэтому для вас всегда доступна возможность купить Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme. Или, если игра является бесплатной, то скачать Krush, Kill 'n' Destroy Xtreme через торрент.




    Лучшие — Top 250
  • 196. Call of Duty: World at War
    9.441
    14 ноября 2008 года
  • 197. Heroes of Might and Magic V
    9.449
    23 мая 2006 года
  • 198. The Darkness II
    9.462
    10 февраля 2012 года
  • 199. DOOM
    9.46
    10 декабря 1993 года
  • 200. Call of Duty: Modern Warfare 3
    9.444
    8 ноября 2011 года

  • 4. Star Wars: Eclipse
    100%
    31 декабря 2024 года
  • 5. The Elder Scrolls VI
    100%
    31 декабря 2027 года
  • 6. Warhammer 40,000: Space Marine 2
    100%
    9 сентября 2024 года
  • 7. Frostpunk 2
    100%
    25 июля 2024 года
  • 8. Phantom Blade Zero
    100%
    31 декабря 2024 года
  • Комментарии
  • Игра не впечатлила, лучше бы сделали Skyrim VI. В этой игре очень…
    0
    Shpinatio1989
    11 марта 2024 года
  • Довольно приятная пострелушка, но я считаю, что перехвалена.…
    0
    yarysha
    10 февраля 2024 года
  • Какой день уже играю в Теккен Волейбол, очень увлекательно.
    0
    NIK-S-PV
    7 февраля 2024 года
  • Очень страшный хоррор лично для меня. Если играть с громким звуком,…
    0
    Evgen_92
    4 февраля 2024 года
  • Очень классная атмосфера общения у костра в эпизодах. Неожиданные…
    0
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Вообще не понравилась. Я думал будет продолжение 1-й части, а тут…
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Атмосфера русских посиделок в плацкарте, классное приключение,…
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Раз 10 проходил) Все секреты находил и тд. Крутой шутер
    2
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Лучшая игра 2004 года. Новый движок с физикой удивил всех.. Жаль, что…
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Классная смесь хоррора с шутером, именно 1-я часть. Интересная история
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Тогда развожу руками... Пишите тогда список, чего добавить. Идей,…
    0
    TheTigerMan
    12 января 2024 года
  • Да я пробовал разные игры и с разных компов, результат один:(
    0
    NIK-S-PV
    12 января 2024 года

  • Наверх