Prince of Persia: The Forgotten Sands

Форум » Архив » Prince of Persia: The Forgotten Sands

  • 0
Prince of Persia: The Forgotten Sands: Prince of Persia: The Forgotten Sands
GexPS 25 мая 2010 года 25 мая 2010 года
GexPS
lvl 6
Prince of Persia: The Forgotten Sands (русск. Принц Персии: Забытые пески) — компьютерная игра из серии Prince of Persia, выход которой запланирован на 21 мая на консолях и 11 июня на PC. По официальному пресс-релизу компании Ubisoft новая игра не имеет отношения к Prince of Persia (2008), а продолжает сюжетную линию Prince of Persia: The Sands of Time. Главного героя в игре озвучивает Юрий Ловенталь, тот же актер, который озвучивал принца в Sands of Time и The Two Thrones.


Сюжет

Принц решает навестить королевство своего старшего брата Малика, но находит его под осадой вражеской армии. Пытаясь избавиться от захватчиков, с помощью магического медальона, состоящего из двух частей, Малик выпускает на свободу таинственную армию Соломона. Однако, вырвавшись на свободу, она превращает всех жителей королевства в песчаные статуи. Теперь только Принц в силах ее остановить.

Во время своих приключений Принц встречает королеву джиннов Разию. Она рассказывает Принцу, что на самом деле армия Соломона была создана ифритом Раташем много столетий назад для того, чтобы истребить джиннов и людей. И называется она так, потому что была направлена свергнуть царя Соломона. Но джинны и люди, объединив силы, смогли заточить Раташа и его армию. Теперь же он снова вырвался на свободу.

Разия объясняет Принцу, что только объединив обе части медальона, можно запереть армию снова. Принц обязуется найти Малика, у которого находится вторая половина медальона.


Персонажи

Принц — сын Шарамана, великого персидского короля. Его воспитали как воина и атлета, но до недавнего времени у него не было никакого опыта в сражении. После своих приключениях в Индии Принц стал хорошим воином. К сожалению, о его тамошних приключениях знает только он сам, и, поэтому, родственники считают его молодым и неопытным. Принц подозрительно относится ко всему магическому, от которого, по его мнению, чаще больше вреда, чем пользы. Он саркастичен, и любит комментировать ситуации, в которые попадает — даже когда один.

Малик — старший брат Принца, и он был его наставником, когда они были моложе. Подобно взрослым, эти двое любят поспорить друг с другом. Принц считает Малика лидером и слушается его даже тогда, когда тот не прав. Малик же защищает Принца и считает, что его младший брат не понимает, как это — быть хорошим лидером. Однако, Малик упрям - он защищал королевство в течение многих лет и теперь отказывается его бросить. Чтобы остановить вражескую армию, он будет использовать все необходимое, включая магию — которую он не совсем понимает.

Разия - королева одного из народов джиннов, пребывала в королевстве в течение многих столетий; ее магия бережет воду, которая до сих пор не исчезла в пустыне. Она помнит песчаную армию — она была одной из тех, кто ее запечатал. Когда она осознает то, что случилось, она берется помогать Принцу — частично упрекая его в том, что тот позволил Малику освободить армию. Разия — девушка королевских кровей, она строга и не спрашивает совета, а дает приказания. Принц же не привык смотреться слугой, и потому выглядит недовольным.

Раташ - повелитель ифритов, восстал против договора между джиннами и людьми еще во времена короля Соломона. С помощью своей силы он создал из песка пустыни армию, которая очень скоро вышла из-под его контроля. В конце концов царь Соломон и лидеры джиннов заточили Раташа и его армию. Теперь, когда он вырвался на свободу, он снова посылает свою армию против человечества.




Последние обсуждения на форуме
Сообщения на форуме
  • bakssssss: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня кажется взломали.…
    0
    slyx
    20 февраля 2023 года
  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня кажется взломали. Увидел,…
    0
    bakssssss
    19 февраля 2023 года
  • Хоть бы админ что-нибудь, где-нибудь ответил, понятно что с…
    0
    cloyn
    11 января 2023 года
  • я вот заново забил уже. а так хз, думаю в лучшем случае всё будет…
    0
    NIK-S-PV
    10 января 2023 года
  • У меня тоже все оценки слетели. Только обрадовался что такой удобный…
    0
    cloyn
    23 декабря 2022 года
  • NIK-S-PV: Хз, у кого то они остались вроде, может надо заново всё…
    0
    yarysha
    14 декабря 2022 года
  • Хз, у кого то они остались вроде, может надо заново всё оценивать....
    0
    NIK-S-PV
    11 декабря 2022 года
  • Получается в итоге всё потеряно? или еще возможно восстановят?
    0
    yarysha
    9 декабря 2022 года
  • Я уже давно параллельно веду базу в excel, но небольшие потери всё же…
    0
    Fiance
    6 декабря 2022 года
  • А у меня все оценки теперь - 2. Причём похоже, что абсолютно всем…
    0
    dsv32
    5 декабря 2022 года
  • После последнего краша у меня профиле стоят оценки абсолютно всем,…
    0
    Breedpit
    1 декабря 2022 года
  • Да. У меня тоже оценки в отвале. Плюс еще комментарии сбоку сайта не…
    0
    yarysha
    26 ноября 2022 года

  • Наверх